Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Биография штата San Andreas, округ The State of Life.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Снежок

Снежок


Сообщения : 18
Дата рождения : 1988-03-23
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 36

Биография штата San Andreas, округ The State of Life. Empty
СообщениеТема: Биография штата San Andreas, округ The State of Life.   Биография штата San Andreas, округ The State of Life. Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 11:42 am

Как вы знаете, немаловажную роль играют на сервере общедоступность, модернизация и возможности сервера, о которых мы вам подробно раскажем в данной теме.


1. Многие видели на серверах работу такси, но по каким то причинам она не была приближена к реальности.
На нашем сервере вы можете "таксовать" не только на арендованных машинах, но и на личном транспорте, что сокращает растраты и повышает производительность вашего труда.


2. У нас цевилизованный штат, и как в любом подобном, мы обязаны следить не только, за качеством работы исполнительных должностей, но и за внешним образом штата. Именно для этого мы создали группу людей, в которую можно устроиться в Мэрии, отвечающих за чистоту штата, а именно Уборщиков и Мусорщиков. Так же как и все остальные отрасли, данные работы имеют свой интерес, важность и соответственно развитие и прибыль.

3. Так же как и внешний вид штата должна быть и транспортная индустрия, чем мы упорно занимаемся. В данный момент вы можете почувствовать себя в роли Водителя автобуса, Машиниста поезда и даже Трамвая.

4. Что немаловажно это службы правопорядка и защиты гражданских лиц, и этому мы тоже уделили особое внимание, в данный момент на территории штата находится 3 отделения полиции и 2 воинские части, в которые вы можете при желании вступить и подняться по карьерной лестнице даже до главы данных отраслей.

5. Но кто управляет этими отраслями? Так получилось, что в нашем округе расположен главный штаб правительства штата San Andreas, а именно в городе Los Santos. В мэрии вы можете расположено всё, что связано с государственными службами и вы так же можете пойти работать в правительственную отрасль и даже балатироваться в губернаторы штата.

6. Есть и такая отрасль, которая отвечает за образовательное развитие и защиту прав каждого гражданина, такие как Министерство Образования и Адвокатская контора, которая прикреплена к Мэрии.

7. За здоровьем и профессиональной безопасностью у нас следят, как и в других штатах, Министерство Здравоохранения и Пожарный Департамент. Если вы стремитесь помогать людям вы можете пойти в данные отрасли и всё время спасать жизни таким же как вы гражданам.

8. Но как говорится в семье не без урода. В нашем штате к сожалению развита преступность и идут постоянные войны за авторитет и территорию между бандами, которых на данный момент насчитывается официально 5 штук. Себя они называют The Ballas Gang, The Rifa Gang, Grove Street Gang, Los Santos Vagos Gang и Varios Los Aztecas Gang. Но это всё пережитки прошлого, особенный контроль имеют в штате мафии, которых на данный момент насчитывается 3, это Русская мафия, Yakudza и La Cosa Nostra. Они пытаются взять под свой контроль всё, что может приносить прибыль, от мелких бизнесов до целых бизнесс-организаций.

9. Но откуда мы всё это узнаём? О работе правоохранительных органов, о составе банд и так далее? Конечно же из СМИ, которых у нас тоже 3. Это Репортёры, которые несмотря на страх и риск идут в самую жаркую точку штата, чтобы сделать несколько фото и видео для репортажа.

10. Так же развиты у нас и развлекательные программы, легальные и нелегальные, такие как Стриптиз-клуб, Клубы-рестораны, Рестораны и всякие низкобюджетные забегаловки.

11. Что немаловажно у нас есть и сложные работы, без которых жизнь в штате остановится, такие как Развозчики строй-материалов, Развозчики нефтепродуктов, Развозчики продуктов питания, Строители, Грузчики, Механики и так далее. Это низкобюджетная рабочая сила, благодаря которым в наших мини-ресторанах есть еда, на наших заправках есть чем заправиться, в наших домах хороший ремонт и всегда на ходу наши транспортные средства.

12. На ровне с развлечениями у нас развита и трудно присекаема деятельность Гонщиков-Нелегалов, они поделились на 3 команды и занимаются нелегальной деятельностью, а именно гонками на общедоступных небезопасных трассах, а иногда даже в городах, с чем даже наши полицейские с трудом справляются, уж сильно быстрые машины у них и ловкие руки. Это в своём роде профессионалы вождения.

14. Что можно сказать о гонщиках-нелегалах, да, их трудно поймать, но узнать легко, машины у них всегда модернизированны как снаружи так и изнутри. Этим всем их снабжают Автомастерские, которые иногда даже выступают в поддержку Гонщиков спонсируя и снабжая их необходимыми для организации вещами.


В общем жизнь в нашем штате разнообразна и полна сюрпризов, о которых даже тут ненаписано. Их вы увидите попав на просторы The State of Life.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-state.forum2x2.ru
 
Биография штата San Andreas, округ The State of Life.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Instructors] ПДД штата San Andreas(/pdd).
» Администрация проекта The State of Life
» "Конституция нашего штата SA"
» [LVPD] Уголовный Кодекс штата SА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Остальное :: О нас-
Перейти: